Медийный марафон: роль женщин в продвижении реформ в Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Медийный марафон: роль женщин в продвижении реформ в Украине

Медийный марафон: роль женщин в продвижении реформ в Украине
Источник:  online.ua

Национальный Демократический Институт (НДИ) приглашает всех заинтересованных в достижении равных прав и возможностей женщин и мужчин приобщиться к медийному марафону "Роль женщин в продвижении реформ в Украине" о роли женщин-лидеров в реформировании страны, преодолении негативных гендерных стереотипов в СМИ, а также увеличении политического участия женщин в рамках проекта "Повышение видимости женщин и борьба с гендерными стереотипами в национальной и местной политике Украины".


Медийный марафон "Роль женщин в продвижении реформ в Украине" начнется 11 марта в конференц-зале "Харьков", Premier Palace Hotel Kharkiv по адресу: просп. Независимости, 2 (г. Харьков).


Во время Марафона будут предложены острые темы для обсуждения и дискуссий по вопросам гендерного равенства и путей усиления влияния женщин на принятие решений в политике. Для журналистов это возможность узнать о роли женщин в восстановлении новой европейской Украины, а также определить, какие возможности и вызовы имеют женщины, и какие должности женщины занимают на рынке труда.


Среди спикеров Марафона Юлия Светличная, Председатель Харьковской областной государственной администрации, Светлана Войцеховская, народный депутат Украины, сопредседатель МФО "Равные возможности" в ВРУ, Ирина Ефремова, народный депутат Украины, член МФО "Равные возможности" в ВРУ, Юрий Деревянко, народный депутат Украины, Александр Чумак, председатель Ассоциации частных работодателей, Людмила Белова, директор Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины, Тамара Огородова, Евгения Коренная, Светлана Березовская, Людмила Павлинская, Маргарита Бойко, Анастасия Карпенкова, Виктория Милютина, Елена Горошко, Павел Федосенко, Елена Жукова, Алла Коваленко, Ольга Юскевич, Павел Богаченко, Александр Кайгородов.


В частности, во время Марафона будет обсуждаться роль женщин в процессе децентрализации - реформы, которая является ключевой для успешного будущего Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?