Новое видео с писателем-боевиком ДНР: журналист указал на важную деталь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новое видео с писателем-боевиком ДНР: журналист указал на важную деталь

Новое видео с писателем-боевиком ДНР: журналист указал на важную деталь
Источник:  online.ua

В сети усомнились в том, что видео с российским писателем Захаром Прилепиным, который недавно вступил в ряды боевиков так называемой ДНР, было снято на Донбассе в боевых условиях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российского журналиста Аркадия Бабченко.
Читайте также: Положили взвод российских десантников: экс-боевик рассказал, как воюют украинцы на Донбассе
По словам Бабченко, Прилепин реагировал на выстрелы из зенитной установки так, как будто он никогда не слышал выстрелов из мощных орудий.
"Примерно две недели. Столько надо организму на войне, чтоб перестроится. В зависимости от интенсивности боевых действий, конечно, но примерно через две недели ты полностью перестаешь реагировать на громкие звуки и вздрагивать от выстрелов над головой. Даже зэушки. Наоборот - начинаешь дергаться от тишины. А если ты вздрагиваешь даже от выстрелов на учебном полигоне, которые, к тому же, еще и ждешь... Так, в общем, просто наблюдение", - написал Бабченко на своей странице в Facebook.



Пользователи бурно отреагировали на предположение Бабченко.
Yevheniy Kuzmenko Я вот хочу понять, какие чувства он хочет вызвать у зрителя - в особенности этой ухмылкой и этим "работаем". Ощущение своей крутости? Иллюзию того, что он - особый писатель? И это одинокое орудие, это постановочное видео - вот чтобы что? Объясните мне. Книжки так продать не удастся, забить залы восторженными поклонниками - тоже. Это по-моему пиздец головного мозга. При этом себе он может казаться невероятно хитрым и тонким
Александр Крылов: Евросоюз снял санкции с Арсения Павлова(Моторолла) прийдет время и с Прилепина тоже снимут))


Serge Ku Клоун. А бумажечка помятая - снимал несколько дублей - мял, выбрасывал и вновь разворачивал, пока сам себе не понравился.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский сатирик Виктор Шендерович назвал вступление Захара Прилепина в ряды боевиков расчетливым пиар-ходом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?