Янукович попытался вывернуться из истории с письмом Путину
Категория
Политика
Дата публикации

Янукович попытался вывернуться из истории с письмом Путину

Янукович попытался вывернуться из истории с письмом Путину
Источник:  РИА Новости

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович прокомментировал  факт неполучения Генпрокуратурой РФ его письма президенту России Владимиру Путину с просьбой о вводе войск в Украину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью беглого экс-президента "РИА Новости".


Читайте также: Луценко показал доказательство измены Януковича: появилось фото


"Я был также крайне удивлен заявлениям в СМИ о том, что якобы Генеральная прокуратура России опровергла сам факт существования моего заявления президенту России Владимиру Путину в марте 2014 года", - отметил Янукович.


"Это не так. Заявление существует, и я уже объяснял, при каких обстоятельствах оно было сделано. Российская прокуратура, видимо, уточнив по своим каналам, указала, что заявление не поступало и не рассматривалось в администрации президента России и Совете Федерации РФ", - добавил бывший гарант.


Как сообщал ONLINE.UA, генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о том, что Виктор Янукович станет первым осужденным по заочной процедуре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?