В СМИ появилось опровержение одного из громких разоблачений Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

В СМИ появилось опровержение одного из громких разоблачений Трампа

В СМИ появилось опровержение одного из громких разоблачений Трампа

В сети появилась налоговая декларация американского лидера Дональда Трампа за 2005 год, опровергающая  обвинения в уклонении от уплаты налогов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deutsche Welle.


Согласно обнародованному документу, в 2005 году Трамп получил $153 млн, из которых $38 млн ушло в уплату федеральных налогов.


Читайте также: У Трампа произошел громкий скандал с журналистами


В Белом доме подтвердили подлинность документов и отметили, что миллиардер заплатил $38 млн, как и "десятки миллионов долларов в прочих налогах, таких как налоги с продаж, акцизные сборы, а также налоги с работников".


В то же время, в администрации Трампа назвали незаконным публикацию его финансовых данных в СМИ и обвинили журналистов в погоне за рейтингами.


Как сообщал ONLINE.UA, в октябре 2016 года издание The New York Times опубликовало громкие данные о том, что  Дональд Трампа с 1995-го года в течение 18-ти лет мог уклоняться от уплаты налогов из-за убытков в бизнесе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?