Позорят великий клуб: Саленко жестко раскритиковал футболистов "Динамо"
Категория
Спорт
Дата публикации

Позорят великий клуб: Саленко жестко раскритиковал футболистов "Динамо"

Позорят великий клуб: Саленко жестко раскритиковал футболистов "Динамо"
Источник:  FootBoom

Знаменитый в прошлом футболист Олег Саленко считает, что футболисты "Динамо" позорят имя великого клуба своей игрой.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом лучший бомбардир чемпионата мира-1994 заявил, комментируя последние результаты киевлян.

В «Динамо» происходит что-то не то... На игроков возлагались большие надежды, но они их не оправдывают. Они позорят имя великого клуба. Я сам в шоке от того, что происходит в "Динамо". Думаю, что у футболистов "Динамо" пропала мотивация. Они не хотят выходить на поле и выигрывать. В футболе так не бывает. Игроки должны выходить и биться на поле. Впрочем, если посмотреть матч против "Зирки", то киевляне не создали ни одного серьезного момента. А это, если честно, начинает уже очень сильно напрягать", - сказал Саленко.
Смотрите: Суркис и Ребров объяснили, почему Хачериди не играет в "Динамо": опубликовано видео
Саленко считает, что проблема "Динамо" кроется в руководстве клуба.
"Нужно искать специалиста, который сможет заставить игроков выкладываться на футбольном поле, не будет действовать с оглядкой на руководство. Считаю, что тренер должен быть независимой персоной и работать сам по себе. Он не должен слепо руководствоваться мнению президента. А в "Динамо" происходит все с точностью до наоборот. Реброву нужно понять, что он должен управлять командой, как это было во времена Валерия Васильевича Лобановского. Тренер руководит командой, сам принимает решения, и никто к нему не лезет. Вот если у Реброва получится это сделать, то, думаю, что его ждет светлое будущее. Ну, а если нет, тогда нужно искать другого специалиста", - сказал Саленко.
Более того, у Саленко даже есть несколько кандидатур на смену Реброву.
"Один из них работает в московском "Динамо". Это Юрий Калитвинцев. Второй специалист находится пока что без работы. Речь идет о Юрии Максимове", - убежден Саленко.


Смотрите: "Динамо" опозорилось в Кропивницком: опубликовано видео
Напомним, в чемпионате Украины  "Динамо" занимает второе место, отставая от "Шахтера" на 16 очков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?