У известного украинского ведущего обокрали авто
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У известного украинского ведущего обокрали авто

У известного украинского ведущего обокрали авто

Украинский радиоведущий, шоумен, ведущий программы "Сніданок з 1+1" Анатолий Анатолич стал жертвой воров. Из его автомобиля вытащили зеркало.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook ведущего.
Об инциденте рассказал Анатолий Анатолич на своей странице в соцсети.

Читайте также: В Одессе ограбили победительницу популярного украинского шоу
Кроме этого, телеведущий опубликовал фото авто и сказал, сколько оно стоило. Также Анатолич сообщил, что у его друга украли одну фару.
"Вчера у меня украли зеркало. Ну как зеркало - зеркальце, Карл с подогревом, затемнением и сигналом "мертвых зон" стоит оно больше 300€, но это детали, как в прямом, так и в переносном. А вот прислал знакомый - ночью украли фару. Одну!! Видимо человек собирает странный автомобиль с фарой от кайена и зеркалом от мерса. А если серьезно, то я помню как снимали дворники на ночь на оболони, чтобы не увели. И вот опять", - написал шоумен.


Как сообщал ONLINE.UA, в феврале во Львове обокрали автомобиль лидера украинской группы "Тартак" Александра Положинского, куда он приехал, чтобы дать концерт.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?