Голливудская звезда впервые стала мамой: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская звезда впервые стала мамой: опубликовано фото

Голливудская звезда впервые стала мамой: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Голливудская актриса, звезда сериала "Американская история ужасов" Лили Рэйб впервые стала мамой.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.
34-летняя Лили родила дочь от своего бойфренда - 40-летнего актера Хэмиша Линклейтера.
Читайте также: 50-летняя сестра Майкла Джексона впервые стала мамой
Как оказалось, радостное событие в звездной семье произошло еще в начале месяца, но западная пресса сообщила о пополнении в семье актрисы только сейчас.


Отметим, что Лили Рэйб и Хэмиш Линклейтер начали встречаться около трех лет назад. Для Рэйб ребенок стал первенцем, а у Линклейтера уже есть дочь от первого брака со сценаристом Джессикой Голдберг, на которой он был женат с 2002 по 2012 год.


Лили Рэйб и Хэмиш Линклейтер
Напомним, Лили начала свою карьеру в театре и добилась успеха после своего бродвейского дебюта в постановке 2005 года "Стальные магнолии", после чего были роли в пьесах Венецианский купец, Кукольный дом и Фрекен Юлия.
В 2011 году она начала сниматься в сериале-антологии FX "Американская история ужасов", с тех пор сыграв различные роли в пяти его сезонах.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно, что французская актриса Леа Сейду, известна по роли подруги Джеймса Бонда в фильме "ОО7: Спектр", родила первенца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?