Есть такая штука – бумеранг: в сети ярко показали ошибку крымских фанатов Путина
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Есть такая штука – бумеранг: в сети ярко показали ошибку крымских фанатов Путина

Есть такая штука – бумеранг: в сети ярко показали ошибку крымских фанатов Путина
Источник:  Открытая Россия

В оккупированном Крыму 16 марта закрыли известный зоопарк "Сказка", который был визитной карточкой Ялты.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт "Открытая Россия".

Как сообщает издание, его владелец Олег Зубков считает, что это был личный указ главы оккупационных "властей" Крыма Сергея Аксенова.

"Он ненавидит меня как человека, директора и общественного деятеля, который осмеливается говорить ему правду — его это бесит. Поэтому он пользуется карт-бланшем сегодня в Крыму и делает что хочет", - заявил Зубков.
По данным издания, владелец зоопарка находится в шаге от банкротства. Животных, чтобы они не умирали медленно от истощения, скорее всего, придется усыпить.
Пользователи соцсетей увидели в этой ситуации "закон бумеранга".

Читайте также: "Спасибо вежливым людям": сеть шокировало видео из оккупированного Крыма
"Есть такая штука - бумеранг. Быть может не сразу, но всегда возвращается. Вчера было ровно три года, как в аннексированном Крыму прошёл "референдум". На следующий день феодосийские морпехи и не подумали спустить украинский флаг. Полуостров они в итоге покинули. И сейчас многие из них уже стали Героями новейшей истории Украины. А были и такие как Олег Зубков. У которого в Ялте зоопарк "Сказка". С броневика он среди первых призывал к предательству. Символично, что, спустя три года, именно в день "референдума", оккупационная власть закрыла его зоопарк. Сказке конец. Теперь Зубков, как и многие другие крымчане, не рады своему "выбору". Им казалось, что именно они его сделали. Отмотать бы... Но поздно. Бумеранг улетел. И вот вернулся", - написал украинский журналист Роман Бочкала.





Как сообщал ONLINE.UA,  в социальных сетях появляется все больше сообщений от жителей оккупированного Крыма, которые выражают свое разочарование от жизни "в составе" России и невыполненных обещаний президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?