Оскандалившаяся интимными снимками актриса тайно вышла замуж
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Оскандалившаяся интимными снимками актриса тайно вышла замуж

Оскандалившаяся интимными снимками актриса тайно вышла замуж
Источник:  CBS News

Голливудская актриса Аманда Сейфрид вышла замуж за своего коллегу и отца ее будущего ребенка Томаса Садоски.
Об этом рассказал Томас Садовски в эфире Late Late Show, сообщает ONLINE.UA.
Последние дни в сети бурно обсуждали кражу интимных фотографий актрисы, но сегодня актер переключил все внимание пользователей со скандала на важное событие в их жизни.
Читайте также: У Эммы Уотсон высказались по поводу кражи ее интимных фото
Актер признался, что женился на Аманде в минувшее воскресенье, 12 марта.
"Мы сбежали. Мы просто покинули страну со священником. Нас было только двое, мы сделали то, что хотели и что касается только нас. Аманда - женщина, которую я люблю, которой я восхищаюсь и уважаю больше всех в целом мире. Наша церемония была очень красивой. Все было так, как планировалось", - сказал новоиспеченный муж.


Томас Садоски и Аманда Сейфрид
В скором времени пару ждет еще одно радостное событие - у Аманды и Томаса родится первенец.
Напомним, 30-летняя Аманда и 40-летний Томас познакомились в 2015 году на репетиции бродвейской постановки.
Однако тогда актриса встречалась с Джастином Лонгом, а Садоски был в браке с Кимберли Хоп. Вскоре Аманда разорвала отношения с бойфрендом, а Садоски развелся после восьми лет брака.
Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 15 марта в сети появились интимные фотографии актрис Эммы Уотсон и Аманды Сэйфрид, а также список знаменитостей, чьи личные снимки хакеры намерены опубликовать в ближайшее время. Фото Аманды Сэйфрид носят достаточно откровенный характер — хакеры выложили ее совместные фото с экс-бойфрендом Джастином Лонгом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?