Пьяный экс-регионал устроил драку в "Борисполе"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный экс-регионал устроил драку в "Борисполе"

Пьяный экс-регионал устроил драку в "Борисполе"

В аэропорту "Борисполь" бывший народный депутат от Партии регионов, который был в нетрезвом состоянии, устроил драку с пограничником.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.
"60-летний мужчина во время прохождения таможенного контроля 01.02.2017 года, на законное требование сотрудника пограничной службы отказался предъявить паспорт гражданина Украины для выезда за границу и начал высказывать угрозы милиционеру", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, экс-депутат быстро перешел от угроз к нецензурной брани, а после ударил пограничника кулаком в лицо.
Читайте также: Беглый соратник Януковича насмешил своей угрозой в адрес Украины из Москвы
"На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции, однако злоумышленник продолжал вести себя агрессивно и угрожал правоохранителям расправой в будущем", - добавили в прокуратуре.
При этом имя буйного экс-депутата не называется, однако в прокуратуре сообщили, что драчун был народным депутатом Украины 4-го и 5-го созывов, и членом политсовета Партии регионов.
"Действия обвиняемого квалифицированы по части 2 статьи 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети высмеяли беглого экс-регионала Владимира Олийныка, который поведал о "полях конопли", которые якобы выращиваются в Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?