Такого ада не было никогда: сеть впечатлил рассказ из оккупированного Крыма
Категория
Культура
Дата публикации

Такого ада не было никогда: сеть впечатлил рассказ из оккупированного Крыма

Такого ада не было никогда: сеть впечатлил рассказ из оккупированного Крыма
Источник:  online.ua

Соцсеть поразил рассказ о работе ялтинского пассажирского порта после оккупации Россией Крыма.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter "КРЫМский бандеровец".


Читайте также:  Неудержимое веселье: сеть насмешило фото торжеств в оккупированном Крыму
Пользователь Twitter собрал вместе твиты другого пользователя, жителя оккупированного Крыма, в красках описывающего ситуацию.
"Немножко забавных историй на ночь про жизнь и быт ялтинского пассажирского порта. Пришел новый "директор", и из порта сбежали все катерки. Остались только голуби и рыбаки. Голуби отжимают хлеб у гуляющей публики. Чайки отжимают хлеб у голубей. Рыбаки ловят и продают чуларку. Бакланы отжимают чуларку у рыбаков. Рыбаков "погранцы" штрафуют за "незаконною реализацию". На этом празнеге жизни оказались лишними владельцы катерков, с которых оккупанты запросили по штуке баксов, или "У вас документы не в порядке". Поэтому в порту остались только голуби, чайки, чуларка, рыбаки, "погранцы" и коты, которые отжимают рыбу у всех, у кого смогут. И еще прогулочный теплоход "Маргейт" - одинокий белый теплоход, который ходил в феврале к Ласточке. А потом у него кончилась солярка. И он уже никуда не ходит. Рыбаки рады: теперь снести не цепляются за швартовы (канаты). Коты тоже рады. И только моряки в полном ауте: говорят, шо такого ада не было НИКОГДА!".


Пользователей соцсети поразил этот рассказ.




Как сообщал ONLINE.UA,  российский оппозиционный политик и правозащитник Лев Шлосберг заявил, что в будущем оккупированный Крым, возможно, будет территорией совместного управления Украины и РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?