Грубость Кремля в адрес украинского министра возмутила соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Грубость Кремля в адрес украинского министра возмутила соцсети

Грубость Кремля в адрес украинского министра возмутила соцсети
Источник:  online.ua

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин грубо выразился в адрес министра иностранных дел Украины Павла Климкина, чем вызвал обсуждения в сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter чиновников.


Читайте также: Как путинский чиновник угрожал Западу "Сатаной": появилось видео


Отметим, что в день третьей годовщины аннексии украинского Крыма Россией Климкин написал: "Три года назад у крымчан отобрали свободу. В вопросе свободы не бывает компромиссов. Мы ее вернем сообща".



В ответ на это вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин ответил: "Ну и тормоз! Они уже три года как свободны", чем вызвал негодование в сети.



Так, посол Украины в Австрии Александр Щерба написал: "Рогозин? Это который обещал сражаться в окопах Донбасса, но так и не нашёл подходящий по размеру окоп?".




Рэм Крымов: "Неужели вы думаете, что весь это шабаш никогда не закончится?".


Луган Домбабвин: "Рогозина надо вызвать в украинское посольство и как следует пропесочить".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Дмитрий Рогозин обратился к сотрудникам авиастроительной отрасли Украины с предложением работы в России, чем вызвал негодование в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?