Лорак из России заговорила о "дружбе народов"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Лорак из России заговорила о "дружбе народов"

Лорак из России заговорила о "дружбе народов"

Украинская певица Ани Лорак, которая неоднократно становилась объектом для резкой критики из-за своего проживания и активных выступлений в России, намерена приехать на "Евровидение" в Киев, и заговорила о "дружбе народов".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее интервью "Комсомольской правде".
"Я счастлива, что Джамала привезла "Евровидение" в Украину. Планирую присоединиться к атмосфере праздника и порадоваться этому событию. Главное, чтобы у меня совпали все графики", — сказала она.
Лорак также добавила, что собирается принять участие в прямых эфирах с конкурса и выразила надежду на то, что "Евровидение-2017" положит начало переменам к лучшему.
Читайте также: Известный украинский продюсер устроил бойкот в поддержку Ани Лорак
"Вся Европа приедет в Киев, все оживится, мы станем свидетелями всплеска позитива и дружбы между народами. А иначе и быть не может. Музыка всегда объединяла людей", — заявила певица.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Лорак резко раскритиковала украинских артистов, которые остались верны своей Родине во время агрессии России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?