Беременная Седокова намекнула на грядущие перемены в личной жизни: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная Седокова намекнула на грядущие перемены в личной жизни: опубликовано фото

Беременная Седокова намекнула на грядущие перемены в личной жизни: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в скором времени родит третьего ребенка, намекнула, что выходит замуж.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Артистка написала в своем микроблоге пост, где рассказала, что в скором времени ей придется распрощаться со статусом свободной девушки.
"У меня есть новости. Мне тут сделали предложение, от которого я не смогла отказаться. Во-первых, я возвращаюсь на ТВ. Люблю его, не могу… И, во-вторых, мне все же придется изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу… А если конкретней… Жизнь удивительная и такая невероятная! Люблю ее, не могу", - написала звезда и прикрепила фото с заметно округлившимся животом.
Читайте также: Седокова рассекретила пол будущего ребенка
Поклонники звезды посчитали это чистосердечным признанием в том, что скоро у Анны свадьба.

angeldaia95: Ох, свадьба свадьба кольца кольца. Очень рады за вас.
marisha.matveeva: Все таки замуж выходите?))

ellenabramova: Поздравляю Вас!
kseniya_mart: Поздравляю вдвойне.


Отметим, что Седокова держит в секрете имя своего возлюбленного и отца третьего ребенка. По слухам ее избранником стал россиянин по имени Артем, ему 25 лет и он является генеральным директором одной строительной компании. Также известно, что он сын обеспеченных и влиятельных родителей.
Напомним, певица дважды была замужем. В 2004 году Анна Седокова вышла замуж за белорусского футболиста, капитана киевского "Динамо", Валентина Белькевича (ныне покойного). 8 декабря 2004 года у них родилась дочь Алина. Пара прожила в браке два года.
В феврале 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В браке, который также продлился два года, у них родилась дочь Моника.
Как сообщал ONLINE.UA, недавно Анна Седокова разоткровенничалась о своем самом большом позоре в жизни. Артистка показала платье, которое однажды наделало много шума.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?