Экс-регионал стал совладельцем одного из телеканалов: в сети едко острят
Категория
Экономика
Дата публикации

Экс-регионал стал совладельцем одного из телеканалов: в сети едко острят

Экс-регионал стал совладельцем одного из телеканалов: в сети едко острят
Источник:  Украинская правда

Бывший нардеп от Партии регионов Владимир Макеенко стал совладельцем телеканала "Тонис".


Об этом он заявил в ходе брифинга 20 марта, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".


Читайте также: Беглый соратник Януковича насмешил соцсети "украинской коноплей"


"Это будет стопроцентно проукраинский канал. Это будет новое качество телеканала "Тонис". На сегодняшний день я владею 9,5% телеканала, всё остальное – в собственности телеканала", – уточнил Макеенко, но не дал прямого ответа о стоимости 9,5% акций.


В то же время, бывший "регионал" опроверг причастность окружения президента Украины Петра Порошенко к покупке акций телеканала. "Никаких совещаний в Администрации президента у меня по этому поводу не было. Я совещался только со своей женой, потому что это наши совместные деньги", – отметил он.


В сети обсудили покупку Макеенко доли телеканала "Тонис". Так, пользователь IVAN TKACHUK вспомнил, как  Макеенко возглавлял КГГА с 25 января 2014 года по 7 марта 2014 года  и написал: "Перед концом Януковича Макеенко стал мэром Киева. Ненадолго. Перед концом Поршенко Макеенко стал совладельцем "Тониса". Ненадолго..."


Блогер и журналист Сакен Аймурзаев: "На наших глазах, дорогие украинские френды, родилась новая технология отвода глаз от собственника СМИ".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в аэропорту "Борисполь" экс-нардеп от Партии регионов в нетрезвом состоянии устроил драку с пограничником.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?