В России вспыхнул скандал с "хорошей машиной" Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России вспыхнул скандал с "хорошей машиной" Путина

В России вспыхнул скандал с "хорошей машиной" Путина
Источник:  gost.ru

В России корпорация АвтоВАЗ отзывает из продажи более 106 тысяч автомобилей, проданных с 3 сентября 2015 года: Granta, а также "Лада Kalina", которую президент РФ Владимир Путин называл "хорошей машиной".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление Росстандарта.
"Причиной отзыва "Лада Kalina" и Granta является перетирание топливной/паровой трубки тросом сцепления (для автомобилей в комплектации с механической коробкой передач)", — говорится в заявлении.
Читайте также: У Путина оконфузились с поздравлением Лаврова: опубликовано фото
Владельцам машин пообещали, что в ближайшем дилерском центре на их автомобилях будет установлена защитная облицовка, а трубки при необходимости заменят на новые.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети посмеялись над Владимиром Путиным, который уверял сотрудницу одной из российских больниц в том, что Лада Kalina - "хорошая машина, правда, хорошая".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?