Высосано из пальца: Литва жестко ответила на обвинения Лукашенко
Категория
Мир
Дата публикации

Высосано из пальца: Литва жестко ответила на обвинения Лукашенко

Высосано из пальца: Литва жестко ответила на обвинения Лукашенко
Источник:  BNS

Заявления белорусского лидера Александра Лукашенко о причастности Литвы к подготовке боевиков  являются "высосанными из пальца измышлениями".


Об этом глава внешнеполитического ведомства Литвы Линас Линкявичюс заявил 21 марта, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на BNS.


Читайте также: Лукашенко расстроил Россию требованием насчет НАТО


"Хотелось бы слышать от главы государства обоснованные заявления. В данном случае это высосанные из пальца измышления", - подчеркнул Линкявичюс и призвал Лукашенко не искать врагов ни в Беларуси, ни за её пределами.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Лукашенко заявил о задержании боевиков, готовящих вооруженные провокации. По его словам, лагеря подготовки боевиков находятся в Беларуси и за границей.


"Остальные лагеря — в Украине, в Литве или Польше — не буду утверждать, но где-то там. Деньги шли через Польшу и Литву", - подчеркнул он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?