Инцидент с украинским журналистом в Москве: россиянам дали смешной совет
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Инцидент с украинским журналистом в Москве: россиянам дали смешной совет

Инцидент с украинским журналистом в Москве: россиянам дали смешной совет
Источник:  online.ua

Украинский журналист Роман Цимбалюк, которого накануне задержала полиция в Москве, сделал оригинальное обращение к россиянам.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Цимбалюка.
Читайте также: Украинский журналист вступил в перепалку с фанатами "Новороссии": видео порадовало соцсети
Цимбалюк рассказал об интервью, которое он взял у россиянина Захара Сарапулова, отметившегося тем, что во время "крымнашистского" концерта в Москве вывесил из здания МГУ флаг Украины.
"Очень важная информация для граждан России. Если у вас какие-то проблемы, а президент РФ занят, есть универсальный способ привлечь внимание властей для их решения. ВЫВЕШИВАЙТЕ из окон И ПОДНИМАЙТЕ над своими городами ФЛАГИ УКРАИНЫ!!!!!", - написал журналист.
"Пройдут годы и в Википедии появится статья: "Как флаг Украины извёл тараканов, клопов и крыс из МГУ". Надеюсь, герой нашего интервью Захар Сарапулов оформит патент на этот методом и будет жить на роялти", - добавил он.


Как сообщал ONLINE.UA, журналиста Романа Цимбалюка, который является постоянным корреспондентом одного из украинских изданий в РФ, 21 марта задержали после интервью с Захаром Сарапуловым. Украинца доставили в одно из отделений полиции, а через некоторое время отпустили.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?