Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото
Категория
Культура
Дата публикации

Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото

Жена одиозного экс-регионала наделала шума в сети: появились фото
Источник:  ТСН

Лилия Македон, жена одиозного экс-регионала Вадима Колесниченко, намерена лишить его отцовства, и опубликовала судебную повестку для бывшего депутата в правительственной газете "Урядовый курьер".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТСН.
После публикации на страницах официального издания повестка считается врученной. Как стало известно, Македон надеется добиться права опеки над сыном Всеволодом и требует лишить Колесниченко родительских прав.
Читайте также: Беглый соратник Януковича насмешил соцсети "украинской коноплей"
Тем временем, журналисты нашли в сети страничку Лилии Македон, где она зарегистрирована под псевдонимом.
Оказалось, что женщина размещает множество своих фотографий – в основном из спортзала и с отдыха. Также есть селфи сыном.
В свою очередь, сам Колесниченко заявил, что знает об иске, но назвал его "провокацией, подготовленной СБУ".
Также он добавил, что его жена пыталась вывезти ребенка из оккупированного Крыма с апреля 2016 года, и после нескольких неудачных попыток ей это удалось. Колесниченко считает, что лишать его отцовства нельзя.
"Конечно, юридических оснований и возможности лишить меня отцовства нет. Поэтому мы будем очень внимательно следить за процессом и добьемся законного решения вопроса. С последующим привлечением международных инструментов", - прокомментировал политик.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о том, что бывший нардеп от Партии регионов стал совладельцем украинского телеканала.












































































Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?