Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца

Невеста Козловского пожаловалась на влюбленную фанатку певца
Источник:  Instagram

Невеста популярного украинского исполнителя Виталия Козловского — модель и экс-участница проекта "Холостяк-5" Рамина Эсхакзай пожаловалась на влюбленную поклонницу певца.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram Рамины.
Соответствующий пост появился в микроблоге модели.
Читайте также: Невеста Козловского засветилась в Москве: опубликовано фото
"Одна давняя поклонница Виталия Козловского очень сильно в него влюблена и винит меня в том, что все вокруг не дают ей быть вместе с ним, в том числе и я. Все бы ничего, но с недавних пор она создала мой фейковый аккаунт и пишет разные гадости, обвиняет в недобропорядочности,портит мою репутацию и т.д. Даже отправила мои фото какой-то гадалке с просьбой помочь решить личные проблемы. Нормально вообще?! Мне люди в Директ отправляют эти чудо-сканы переписки от моего имени и мне становится как-то не по себе. Вот что делать? Забить? Или принять какие-то меры? Ладно фейковые страницы и оскорбления, но с гадалками - перебор. Уважаемая поклонница, если ты это читаешь - поздравляю, твоя минута славы наступила", - написала Рамина.


Как сообщал ONLINE.UA, 6 марта, во время празднования своего 32-го дня рождения, Козловский сделал предложение Рамине Эсхакзай. Дату свадьбы пара пока не объявляла.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?