Полиция озвучила имя террориста, устроившего бойню в Лондоне
Категория
Мир
Дата публикации

Полиция озвучила имя террориста, устроившего бойню в Лондоне

Полиция озвучила имя террориста, устроившего бойню в Лондоне
Источник:  online.ua

Полиция назвала имя подозреваемого  в совершении теракта 22 марта у здания парламента в Лондоне, в результате которого четверо людей погибли и несколько десятков пострадали.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Reuters.
Читайте также: В сети появились фото "лондонского террориста", новые видео и подробности

По информации агентства, подозреваемого зовут Халид Масуд.


Читайте также: В Европе едва не повторился страшный лондонский теракт: появились фото

Также известно, что украинцы в теракте не пострадали. Президент Украины Петр Порошенко осудил теракт и выразил свои соболезнования родственникам погибших.

Напомним, у здания парламента Великобритании в Лондоне 22 марта произошла стрельба.  По последним данным, в результате стрельбы погибло четверо людей, еще около 40 пострадали. Полиция продолжает спецоперацию по поиску возможных сообщников нападавшего.

Как сообщал ONLINE.UA,  террористическая организация "Исламское государство" взяла на себя ответственность за теракт в центре Лондона, в результате которого четверо людей погибли и несколько десятков пострадали.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?