Тренер "Зари" пообещал "Шахтеру" сюрприз
Категория
Спорт
Дата публикации

Тренер "Зари" пообещал "Шахтеру" сюрприз

Тренер "Зари" пообещал "Шахтеру" сюрприз
Источник:  online.ua

В центральном матче 23-го тура чемпионата Украины луганская "Заря" примет донецкий "Шахтер" 2 апреля.


Как сообщает ONLINE.UA, наставник луганчан Юрий Вернидуб готовит лидеру чемпионата сюрприз.


"Хотим сыграть с "Шахтером" немного иначе. Приготовить небольшой сюрприз. А как получится - посмотрим. Хорошо знаем соперника. Его сильные и слабые стороны. Внесем необходимые поправки. Постараемся сыграть лучше, чтобы результат был позитивным для нас. В каждой игре необходимо стараться набирать очки. Те выводы, которые мы сделали и еще сделаем, должны нам помочь в этой встрече... Понимаем, что начинается финальный этап. Каждая игра очень важна для нас. Как в плане игры, так и в плане результата. Нас ждут очень непростые десять туров. Постараемся приложить максимум усилий для того, чтобы закончить чемпионат как можно лучше", - сказал Вернидуб.


Смотрите: "Динамо" обыграло "Зарю" в битве за второе место: опубликовано видео


Вернидуб также рассказал, как команда готовится к игре с "горняками".


"Мы собрались 23-го числа. Провели одну тренировку. 24-го марта занимались в двухразовом режиме. В субботу была тоже одно тренировочное занятие. Вчера провели двустороннюю встречу, так как ни с кем из команд Премьер-лиги о контрольном матче договориться не смогли. Двусторонняя встреча прошла хорошо. Мы задействовали ребят в трёх таймах по 20 минут, разделив игроков на две команды. После этого были процедуры восстановления. Сегодня у футболистов выходной, а с завтрашнего дня начнем готовиться непосредственно к игре с "Шахтёром". Входим в обычный недельный тренировочный цикл. Во вторник и среду будет одна тренировка. В четверг – две. В пятницу снова одна, в субботу предыгровая тренировка, а в воскресенье игра", - сообщил Вернидуб.


Смотрите: Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу


Напомним, "Заря" идет на третьем месте в УПЛ. Луганчане отстают на 6 очков от "Динамо" и на 20 - от "Шахтера".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?