В Великобритании тайно похоронили легендарного певца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Великобритании тайно похоронили легендарного певца

В Великобритании тайно похоронили легендарного певца
Источник:  Daily Mail

Легендарного британского певца и композитора Джорджа Майкла, который скончался в конце декабря 2016 года, наконец похоронили.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на DailyMail.
Музыканта похоронили на кладбище Хайгейт в Северном Лондоне. Здесь же покоится с миром мать музыканта Лесли.
Родным Майкла удалось провести похороны в тайне. В часовне на церемонии прощания присутствовали лишь 30 человек.
Читайте также: Смерть Джорджа Майкла: стало известно неожиданное о личной жизни певца
Предположительно, артист был похоронен 26 марта. Однако, официальных заявлений от родственников покойного певца не было.
Возлюбленный Джорджа Майкла Фади Фаваз опубликовал в своем Instagram фото церковного двора в сумерках. Эта фотография подтолкнула поклонников артиста на мысль, что это изображение с его похорон, хотя Фаваз подписал, что это церковь в Биконсфилде, мимо которой от проезжал, и которая ему понравилась.


Еще больше Фади заинтриговал интернет-пользователей 28 марта перепостив статью о том, что похороны Джорджа будут секретными и малолюдными: "Девять дней назад", - коротко подписал Фаваз.
Напомним, Джордж Майкл скончался на 54-м году жизни в своем доме в деревне Горинг-он-Темз 25 декабря 2016 года. Смерть наступила внезапно, во сне. Причиной кончины стало нарушение работы сердца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?