Элитное жилище Ляшко наделало шума в сети: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Элитное жилище Ляшко наделало шума в сети: опубликовано видео

Элитное жилище Ляшко наделало шума в сети: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Журналисты сняли на видео особняк лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко в поселке Козин Обуховского района Киевской области, который он приобрел за 15 миллионов гривень.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сюжет программы "Наші гроші".
Сообщается, что за последний год семья лидера радикалов приобрела недвижимости на 20 миллионов гривень. При этом гражданская жена Ляшко купила в Киеве 600 квадратов земли для сельского хозяйства. Как оказалось, на этом участке уже стоит двухэтажный дом, площадь которого составляет 300 кв. м. При этом в декларации народного депутата этот дом не указан.
Известно, что в начале 2017 года Ляшко приобрел дом, который ранее арендовал в поселке Козин Обуховского района Киевской области. Как отмечают журналисты, за него нардеп заплатил 15 миллионов гривень. По словам Ляшко, новое жилье он приобрел в кредит, поэтому данных о нем нет в реестрах и декларации.


Читайте также: У Ляшко новая скотиняка: соцсети кипят из-за громкого "плана по Крыму"
Журналисты также рассказали о том, что Ляшко передвигается на бронированном авто Cadillac Escaladе, который официально записан на его советника. В декларации самого нардепа указано, что у него есть Mercedes S 550 і Land Cruiser.



В сети обсуждают элитное жилье лидера Радикальной партии.






Как сообщал ONLINE.UA,  в 2016 году Ляшко в своей декларации отметил, что имеет две квартиры в столице площадью в 367,2 и 95,5 кв м, шесть участков земли по 210 кв м в Княжичах Киевской области, место для машины, гараж и офис в Киеве.  Также в декларации было указано, что он арендует дом в 215,9 кв м и земельные участки площадью в 450 и 145,3 кв м в Козине Киевской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?