Пресс-секретарь Трампа крупно оконфузился на брифинге: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Пресс-секретарь Трампа крупно оконфузился на брифинге: появилось видео

Пресс-секретарь Трампа крупно оконфузился на брифинге: появилось видео
Источник:  online.ua

Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер оскандалился во время общения с журналистами из-за частичек еды, застрявших в его зубах.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на американские СМИ.
Читайте также: Трамп в роли дальнобойщика стал хитом соцсетей: появилось видео
В сети обратили внимание на то, что Спайсер выступал перед представителями СМИ с застрявшей между его зубами зеленью. Пресс-секретаря Дональда Трампа сразу же высмеяли пользователи соцсетей.
Так, над Спайсером пошутил американский комический актер Джим Кэрри.
"Частички гнилой еды в зубах Шона Спайсера отвлекает и усложняют восприятие дезинформации от Белого Дома", - написал он в Twitter.


"Тщетно надеюсь, что репортеры спросят у Спайсера, что застряло в его зубах", - написала пользователь с ником Galantdesigner.


Зубы пресс-секретаря Трампа тут же окрестили городским приютом для шпината и другой зелени. Также в сети шутили, что еда в зубах была призвана отвлечь журналистов от стратегии администрации Трампа. Кому-то показалось, что с ее помощью Спайсер подает сигналы помочь ему спастись от своего босса.



Как сообщал ONLINE.UA, в середине февраля Шон Спайсер раскритиковал крупный американский телеканал CNN за распространение информации о якобы компромате на Дональда Трампа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?