Интервью с Бернольдом Кемперинком: смотрите эксклюзивную трансляцию на ONLINE.UA
Категория
Экономика
Дата публикации

Интервью с Бернольдом Кемперинком: смотрите эксклюзивную трансляцию на ONLINE.UA

Интервью с Бернольдом Кемперинком: смотрите эксклюзивную трансляцию на ONLINE.UA
Источник:  online.ua

1 апреля, в 15.00 смотрите на ONLINE.UA в прямом эфире беседу с Бернольдом Кемперинком, директором по иностранным инвестициям Agro-Food, Cleantech & Renewable Energy (Нидерланды).


На своей текущей позиции в Агентстве по развитию Восточной Голландии Кемперинк отвечает за инвестиции и международную деятельность в food-agro секторе и Food Valley в секторе Cleantech & Energy.


С 2001 года он активно участвует в настройке концепции Food Valley и других успешных глобальных бизнес-кластеров, таких как Health Valley и E-mobility Cleantech cluster.


С 2006 года Кемперинк также активно участвует в разработке глобальной ремонтной службы кластера переработки в Нидерландах, а с 2015 года в разработке первого логистического кластера для интернет-магазинов в Европе с такими партнерами, как Apple, HP, Samsung, LG, 24home, Groupon, bol .com, Ebay, amazon, и 250 интернет-магазинов локализованных в Европе.


Интервьюер: Наталья Гордейчук, руководитель программы AgriFood MBA Киево-Могилянской бизнес-школы.


Интервью проходит в рамках совместного проекта KMBS и ONLINE.ua — kmbsGLOBALview


Регулярно смотрите онлайн-эфиры на портале ONLINE.UA


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?