В сети высмеяли уродливый бюст Роналду: опубликованы фотожабы
Категория
Спорт
Дата публикации

В сети высмеяли уродливый бюст Роналду: опубликованы фотожабы

В сети высмеяли уродливый бюст Роналду: опубликованы фотожабы
Источник:  online.ua

В среду, 29 марта, лидер сборной Португалии Криштиану Роналду принял участие в торжественном мероприятии в связи с переименованием аэропорта в его родном городе Фуншал на острове Мадейра. Теперь аэропорт называется "Международный аэропорт Криштиану Роналду" (порт. Aeroporto Internacional Cristiano Ronaldo).


Но не это вызвало широкий резонанс в СМИ. Все внимание было приковано к бронзовому бюсту, который установлен в аэропорту. Бюст совсем не похож на Роналду.


Смотрите: Роналду стал подарком для женщины: опубликованы фото и видео


Как сообщает ONLINE.UA, пользователи соцсетей высмеяли произведение португальца Мануэла Сантуша.













Автор бюста не обращает внимания на критику.


"Даже Иисус нравился не всем. Здесь вопрос вкуса, и это не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Я использовал фотографии Роналду, которые искал в Интернете. Клал их перед собой и начинал работать. Криштиану видел фотографии бюста, которые посылал ему его брат. Я был с его братом в музее Роналду на Мадейре и могу сказать по смс Роналду, что он остался доволен", - заявил Мануэл Сантуш португальским СМИ.
Смотрите: Роналду забил 500 голов в клубной карьере: видео юбилейного гола


Отметим, что на Мадейре уже есть музей имени Роналду, а также отель, названный в его честь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?