Ностальгия по 90-м: популярная украинская группа записала новый сингл, появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Ностальгия по 90-м: популярная украинская группа записала новый сингл, появилось аудио

Ностальгия по 90-м: популярная украинская группа записала новый сингл, появилось аудио
Источник:  soundcloud.com

Украинская рок-группа "Друга Ріка" во главе с солистом Валерием Харчишиным презентовала новый сингл под названием "Ангел".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на SoundCloud.
Премьера композиции состоялась сегодня, 30 марта.
Данный сингл - это классическая "Друга Ріка", какой ее знают слушатели уже много лет.
"Ангел" – едва ли не единственная песня в альбоме, которая по звучанию напоминает классическую "Другу Ріку". Откровенно говоря, это своеобразная ностальгия по тем 90-м. А это чувство тесно связано с ощущением "я дома", а дома – ангел и хорошо, что он, пока, здесь, на земле", – рассказал Харчишин.

Читайте также: Лидер популярной украинской группы потерял сына
Песня настолько классическая, что даже первое название этой композиции было совсем другое.
"Песня довольно долго называлась "Ретро", именно потому, что она похожа на старую "Другу Ріку". Она вплоть до момента выхода имела такое название и в самом конце, перед выходом песни мы зачеркнули слово "ретро" и оставили "Ангел". Но для нас она все равно — ретро", - подчеркнул солист группы.


Как сообщал ONLINE.UA, фронтмен украинской группы Pianoбой Дмитрий Шуров, бывший пианист "Океана Эльзы", дал своей знаменитой песне "Родина" новую жизнь. Музыкант записал украинскую версию хита.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?