Пышногрудая российская певица попала в секс-скандал
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Пышногрудая российская певица попала в секс-скандал

Пышногрудая российская певица попала в секс-скандал
Источник:  Instagram

Российская певица Анна Семенович оказалась в центре секс-скандала. Откровенные фото артистки с выдающимися формами незаконно использовали для рекламы эротического сайта.
Об этом рассказала сама певица в своем Instagram, сообщает ONLINE.UA.
Оказалось, что создатели сайта разместили фотографию Анны, которая когда-то была сделана для мужского журнала Maxim.
Певица записала видеобращение, в котором заявила, что намерена судиться с владельцами сайта, поскольку разрешение на публикацию не давала и вообще крайне возмущена тем, что ее используют в целях рекламы.
Читайте также: В сеть слили интимные фото двух голливудских звезд
"Несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что мою фотографию из одного мужского журнала использует один европейский эротический сайт. Конечно, мне очень неприятно, потому что разрешения я им не давала. Мне приятно, с одной стороны, что я привлекаю мужчин не только в России, но и в Европе и что их сайт раскручивается за счет моей фотографии. Но что это такое — когда без моего ведома меня используют в целях рекламы, к тому же не очень интеллигентной. Я решила, что буду судиться с этим сайтом и надеюсь на вашу поддержку", - сказала Семенович.


Также певица обратилась к поклонникам за помощью.
"Кто из вас видел этот сайт? Присылайте всю информацию мне на почту, адрес в профиле. Давайте вместе будем бороться за справедливость и мое имя. Я очень надеюсь на вашу поддержку", - написала Анна.


Как сообщал ONLINE.UA, мать украинской певицы Светланы Лободы, депутат горсовета Ирпеня Наталья Лобода, после участия в российском ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале сложила депутатские полномочия.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?