Российского рэпера поймали на плагиате нашумевшего украинского хита: появилось аудио
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российского рэпера поймали на плагиате нашумевшего украинского хита: появилось аудио

Российского рэпера поймали на плагиате нашумевшего украинского хита: появилось аудио
Источник:  YouTube

Российский рэп-исполнитель Джиган презентовал новый сингл "Дни и ночи", ритм и мелодия которого очень совпадает с нашумевшим хитом украинской группы "Грибы" - "Тает лед".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал рэпера.
Пользователи сети, прослушав новую композицию Джигана, развернули нешуточную дискуссию. По их мнению, рэпер "слизал" мелодию с песни украинской группы, которая уже стала вирусной в сети.
"Ну почему кто-то берет и придумывает клевую концепцию трека, которая взрывает, и понеслось. А кто-то просто сидит, завидуя, что никогда не придумает ничего подобного, берет и делает то же самое", — отмечают слушатели.

Читайте также: Полякова уличила российскую певицу в плагиате: опубликовано фото
John Kramer: опа, грибы и здесь проросли)))))
Roman Belokurov: Тает льооооооооод!!!


В свою очередь, Джиган рассказал российскому "Лайфу", что это чистое совпадение.
"Нет, я не считаю так, похож стиль deep house с речитативом, возможно. Но мой трек "Дни и ночи" был написан еще до песни "Грибов". Это чистое совпадение. У меня уже готово много треков в похожей стилистике, и записаны они были еще прошлой осенью", — прокомментировал скандал рэпер Джиган.
Предлагаем сравнить две композиции:

Джиган - "Дни и ночи".


"Грибы" - "Тает лед".


Как сообщал ONLINE.UA, недавно российский певец Филипп Киркоров станцевал под хит "Тает лед" модной украинской группы "Грибы", чем возмутил соцсет ь.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?