Стрельба по людям в Запорожье: появились скандальные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стрельба по людям в Запорожье: появились скандальные подробности

Стрельба по людям в Запорожье: появились скандальные подробности
Источник:  Укринформ

Пьяный  мужчина, устроивший в Запорожье стрельбу и ранивший двух человек, является сыном местного крупного чиновника.


Об этом заявила и.о. руководителя отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области Екатерина Людвик, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".


Читайте также: Пьяный депутат устроил лютый дебош со стрельбой и ДТП: появилось видео


"35-летний мужчина, который был задержан патрульными минувшей ночью в Запорожье, когда он стрелял по людям, действительно является сыном одного из запорожских чиновников, однако это не имеет никакого значения и никоим образом не скажется на расследовании", - заявила Людвик.


По её словам, мужчина задержан и по факту происшествия открыли уголовное дело по статье о хулиганстве с применением огнестрельного оружия.


Также спикер запорожской полиции подтвердила, что на момент свершения преступления мужчина был пьян, в его крови обнаружили 1,94 промилле алкоголя.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 30 марта в Запорожье пьяный мужчина устроил стрельбу возле магазина, в результате чего мужчина получил ранение шеи и головы, а еще одна женщина - ранение нижней губы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?