Трамп насмешил соцсети рассеяностью: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп насмешил соцсети рассеяностью: опубликовано видео

Трамп насмешил соцсети рассеяностью: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Президент США Дональд Трамп повеселил соцсети своим поведением на рабочем месте в овальном кабинете Белого дома.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на американские СМИ.
Читайте также: Пресс-секретарь Трампа крупно оконфузился на брифинге: появилось видео

Как сообщается, Трамп должен был подписать документы в сфере торговли в присутствии журналистов. Однако покинул кабинет после вопроса одного из репортеров о бывшем помощнике президента по национальной безопасности Майкле Флинне, который со скандалом ушел в отставку в феврале.
На выручку Трампу пришел вице-президент Майк Пенс, который взял бумаги со стола и отнес их главе государства. Сообщается, что мгновение спустя Трамп все-таки подписал документы.
"Вице-президент Майкл Пенс взял папку с указами и понес их президенту для подписания в другую комнату", - написал в Twitter журналист Марк Ноллер.



Пользователи с юмором восприняли действия Трампа.


"Я не понимаю, что я делаю" (англ - ред.)


"О, да! Подпиши их в другой комнате" (англ - ред.).



Как сообщал ONLINE.UA, Дональд Трамп поддержал решение своего экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна, который запросил иммунитет от судебного преследования за показания о влиянии РФ на выборы в США.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?