Чиновницу Путину, рассуждающую об Украине, высмеяли меткой фотожабой
Категория
Культура
Дата публикации

Чиновницу Путину, рассуждающую об Украине, высмеяли меткой фотожабой

Чиновницу Путину, рассуждающую об Украине, высмеяли меткой фотожабой
Источник:  online.ua

В сети продолжают высмеивать  официальную представительницу МИД России Марию Захарову, которая ранее обвинила Украину в "языковом геноциде".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Читайте также: Заносит барышню: в сети высмеяли путинскую чиновницу за слова о Донбассе


Напомним, что ранее  Захарова раскритиковала внесенный в Верховную Раду проект закона об обязательном использовании украинского языка во всех сферах жизни  и назвала его "насильственной украинизацией страны".


В ответ на это пользователь сети Мuд Роисси обнародовал в Twitter меткую фотожабу, на которой запечатлена Захарова, говорящая "Украина проводит украинизацию Украины", в окружении врачей, обещающих вылечить её алкоголизм.



В сети посмеялись над шуткой. Так, пользователь Максим Владимирович написал: "Только принудительная лоботомия и в случае регресса, эвтаназия, могут спасти гражданку Захарову!".




Orzunlar: "Призываю мировое сообщество заставить Украину провести украинизацию России".


Виктор Бардаков: "Так там пол ГосДумы надо лечить, начиная с Путина В.В".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Мария Захарова предложила проанализировать, "кто такой украинский народ, и в чем его настоящие исконные интересы" с привлечением международных экспертов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?