Знаменитый режиссер из России отреагировал на скандал с деньгами для боевиков
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Знаменитый режиссер из России отреагировал на скандал с деньгами для боевиков

Знаменитый режиссер из России отреагировал на скандал с деньгами для боевиков
Источник:  РИА Новости

Знаменитый российский и советский режиссер Владимир Меньшов подтвердил информацию о том, что он передал сумму денег на оккупированный Донбасс.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РИА Новости".
Читайте также: Вот дурачок: сеть насмешил российский писатель, записавшийся в боевики ДНР
"Действительно, я передал некую сумму денег для Донбасса, но я не хочу об этом говорить, не хочу обнародовать. И, мне жаль, что это получило публичную огласку", - рассказал режиссер.
Также Меньшов прокомментировал интерес к нему со стороны СБУ, где сегодня сообщили о том, что изучат случай с передачей денег на оккупированные территории.
"Что касается Службы безопасности Украины, то они ко мне не обращались", - заявил он.
Как сообщал ONLINE.UA, Владимир Меньшов передал через российского писателя Захара Прилепина, который подался воевать к боевикам так называемой ДНР, 1 миллион рублей (около 18 тысяч долларов). Речник СБУ Елена Гитлянская сообщила, что ведомство начала проверку информации об этом и его ход зависит от того, для чего предназначались средства, переданные режиссером.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?