Ломаченко принял вызов непобедимого чемпиона
Категория
Спорт
Дата публикации

Ломаченко принял вызов непобедимого чемпиона

Ломаченко принял вызов непобедимого чемпиона
Источник:  online.ua

Чемпион мира по боксу по версии WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко готов хоть завтра выйти в ринг против чемпиона мира WBС в легком весе, не знающего поражений американца Майки Гарсии.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Ломаченко написал в Twitter.


Смотрите: Ломаченко назвал следующую цель в боксе: опубликовано видео


После боя с Сосой Ломаченко заявил, что хотел бы провести бой с Майки Гарсией.


Американец сразу же написал в Twitter, что готов драться с Ломаченко.


"Скажи когда", - обратился Гарсия к Василию.


На что Ломаченко ответил: "Как насчет следующей недели. Я готов всегда. Лети в Мэриленд и давай драться сейчас", - написал Ломаченко в комментарии под постом Гарсии.


Смотрите: Конец Сосы: как Ломаченко избивал американца — опубликовано видео боя



Отметим, что Гарсия был чемпионом WBO в полулегком весе, а 28 января 2017 года завоевал титул чемпиона WBC в легком весе, нокаутировав в третьем раунде черногорца Деяна Златичанина.


29-летний американец провел на профессиональном ринге 36 боев. 30 поединков Гарсия выиграл досрочно и в шести боях победил по очкам.


Смотрите: Ломаченко получил драгоценную награду накануне боя: опубликованы фото и видео


Напомним, Василий Ломаченко нацелился на новый феноменальный рекорд -  три чемпионских титула в трех весовых категориях за 10 боев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?