Самойлова прокомментировала отказ России от участия в Евровидении
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Самойлова прокомментировала отказ России от участия в Евровидении

Самойлова прокомментировала отказ России от участия в Евровидении
Источник:  РИА Новости

Российская певица Юлия Самойлова заявила, что расстроена тем, что Россия не примет участия в песенном конкурсе "Евровидение-2017".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.

"Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло", — сказала певица.

Читайте также: Украина ждет всех участников Евровидения из 43 стран, включая Россию, — Кириленко

Самойлова добавила, что не знает, поедет ли на конкурс в 2018 году, но уверена, что "Евровидение" еще будет в ее жизни.

13 апреля Европейский вещательный союз, который является организатором Евровидения, официально подтвердил, что Россия не примет участие в конкурсе в 2017 году.

Напомним, СБУ на три года запретила въезд в Украину российской участнице Евровидения Юлии Самойловой, которая ранее выступала в оккупированном Крыму.

Как сообщал ONLINE.UA, президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия сознательно шла на провокацию, отправляя на Евровидение Самойлову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?