Дорн продолжает раздавать интервью росСМИ: теперь комментирует Евровидение и Самойлову
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дорн продолжает раздавать интервью росСМИ: теперь комментирует Евровидение и Самойлову

Дорн продолжает раздавать интервью росСМИ: теперь комментирует Евровидение и Самойлову
Источник:  Meduza

Украинский певец Иван Дорн, который недавно отличился в России скандальными высказываниями относительно войны на Донбассе, а также помощи бойцам АТО, пообщался с еще одним российским изданием, где прокомментировал ситуацию с Евровидением-2017.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Meduza.

Учитывая опыт предыдущего интервью, артист высказывался довольно сдержанно, отметив что "любая хитрая фраза, из которой можно выдавить какой-нибудь заголовок, обязательно будет заголовком и будет использована против меня".

Читайте также: Самойлова представит Россию на Евровидении, но в 2018 году

Дорн прокомментировал ситуацию вокруг представительницы от России Юлии Самойловой.

"Тот факт, что не пускают девочку — ну… Получается, что есть закон Украины, с которым она пересеклась, и тут уж я точно не советчик. Естественно, будет защищаться закон, который был еще до Евровидения. Конечно, со стороны России получился такой хитрый ход. Я вот что понять не могу: они знали, что ее не пустят, потому что она была в Крыму?", - отметил артист.

По словам Дорна, из-за просчетов, которые повсюду, создается впечатление, что это уже не конкурс, а политика.

"Хайп очень быстро улетучивается. Очень редко какая-то песня остается после Евровидения и становится настоящим хитом", - считает певец.

Как сообщал ONLINE.UA, Иван Дорн заявил в интервью российскому журналисту Юрию Дудю, что между Киевом и Москвой - только дружба. Кроме того, певец открестился от помощи бойцам АТО.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?