Гениальный Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов: смотрите видео
Категория
Спорт
Дата публикации

Гениальный Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов: смотрите видео

Гениальный Роналду вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов: смотрите видео
Источник:  online.ua

Мадридский "Реал" одержал победу над мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA игра в Мадриде закончилась со счетом 4:2.

В первом тайме зрители не увидели голов на "Сантьяго Бернабеу", а как только началась вторая половина встречи, как гости заработали пенальти. И Левандовски вывел гостей вперед.

"Баварии" нужно было забивать второй гол, но отличились хозяева. Роналду замкнул подачу Каземиро, неотразимо пробив головой.

Но не прошло и пяти минут, как "Бавария" забила необходимый второй мяч. Мюнхенцам помог Серхио Рамос, срезавший мяч в собственные ворота после передачи Томаса Мюллера на Левандовски.

Смотрите: 1/4 финала Лиги чемпионов - все матчи

Игра перешла в дополнительное время, где свое веское слово сказал Роналду. В конце первого тайма Роналду принял мяч на грудь после прекрасной передачи Серхио Рамоса, после чего пробил мимо Нойера.

Не обошлось без ложки дегтя. В момент передачи лидер Королевского клуба находился в положении вне игры, но лайнсмен не заметил этого.

На пятой минуте второго экстратайма Марсело по центру ворвался в штрафную гостей и отдал передачу под удар Роналду. Португалец расстрелял пустые ворота.

Через две минуты Марко Асенсіо установил окончательный счет - 4:2.

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, оставив "Баварию" за бортом турнира.

Пять из шести голов в ворота мюнхенцев забил Роналду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?