Бывший президент США снова попал в госпиталь
Категория
Мир
Дата публикации

Бывший президент США снова попал в госпиталь

Бывший президент США снова попал в госпиталь
Источник:  Укринформ

92-летний экс-президент США Джордж Буш-старший попал в больницу из-за пневмонии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

По словам официального представителя 41-го президента США Джима Макгрета, бывшего главу Белого дома госпитализировали в конце прошлой недели, однако сейчас его самочувствие значительно улучшилось.

"Президент Джордж Буш-старший в пятницу (14 апреля) был принят в методистский госпиталь в Хьюстоне для наблюдения за состоянием здоровья из-за постоянного кашля, который мешал ему иметь полноценный отдых", - заявил он.

Читайте также: Сеть насмешил бывший президент США на инаугурации Трампа: появились фото

Медиками было установлено у экс-президента легкий случай пневмонии, которую уже вылечили.

"Сейчас президент Буш находится в очень хорошем настроении и остается в госпитале для дальнейшего наблюдения, пока не восстановит свои силы", - отметил официальный представитель.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Джордж Буш-старший попал в больницу за несколько дней до инаугурации Дональда Трампа и не смог поздравить своего однопартийца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?