В Днепре мужчина убил и попытался сжечь продавщицу: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре мужчина убил и попытался сжечь продавщицу: появились фото

В Днепре мужчина убил и попытался сжечь продавщицу: появились фото

В Днепре мужчина жестоко убил продавщицу торгового киоска, после чего попытался ее сжечь.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины в Днепропетровской области.

Читайте также: Во Львове юноша зарезал свою бывшую девушку и пытался совершить самоубийство

Инцидент произошел 18 апреля: 33-летний мужчина пришел к знакомой в киоск, где распил с ней бутылку коньяка, после чего разбил ей голову кирпичом.

Правоохранители узнали о происшествии из сообщения женщины, которая заявила о пожаре в киоске. После ликвидации огня они обнаружили тело женщины с "почти раздробленной головой".

Убийца был задержан. Как выяснилось позже, он уже был судим за кражу.

"Злоумышленник признался в содеянном и рассказал, что женщина, которую он убил, была его знакомой. В тот день он пришел к ней погреться и принес с собой бутылку коньяка. Они выпили, после чего женщина предложила ему остаться у нее в киоске переночевать. Мужчина согласился, однако через некоторое время они начали ссориться. Мужчина очень разозлился, взял кирпич, который находился возле двери киоска, и бросил его в лицо женщины. От удара женщина упала, а нападавший еще раз ударил ее кирпичом по голове, после чего забрал телефон своей жертвы и деньги из кассы в сумме 150 грн. Затем с целью скрыть преступление взял с витрины киоска емкость с бензином для зажигалок, вылил его на бесчувственную женщину и поджег. Далее он вышел из киоска и поехал к своему отцу. Телефон сдал в ломбард", - проинформировали в полиции.

По факту инцидента начато уголовное производство по статье об умышленном убийстве. В сети появились фото с места совершения преступления:

Как сообщал ONLINE.UA, 19 апреля в Киеве в одной из квартир нашли тела гражданских супругов с огнестрельными ранениями головы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?