Порошенко рассказал, кто вернет Крым Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко рассказал, кто вернет Крым Украине

Порошенко рассказал, кто вернет Крым Украине
Источник:  УНН

Президент Украины Петр Порошенко считает, что оккупированный Крым удастся вернуть Украине усилиями дипломатов и военных.

Об этом он заявил в ходе церемонии награждения победителей в “Играх Непокоренных”, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на УНН.

Читайте также: Порошенко рассказал, какое место украинская армия занимает в Европе

“Как Президент, как Верховный Главнокомандующий от имени народа Украины и перед всеми украинцами, которые сейчас смотрят нас, я искренне благодарю вас, дорогие воины, за ваш жертвенный вклад в защиту Родины", - подчеркнул украинский лидер.

"Вашими усилиями мы построили новую армию, вашими усилиями мы не отдадим ни клочка украинской земли врагу и вашими усилиями, вместе с усилиями украинских дипломатов, мы вернем украинский Крым”, - добавил Порошенко.

Как сообщал ONLINE.UA, Международный суд ООН согласился на введение временных мер по иску "Украина против России" для защиты национальных меньшинств в анексированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?