В Киеве начался "свадебный бум"
Категория
Культура
Дата публикации

В Киеве начался "свадебный бум"

В Киеве начался "свадебный бум"
Источник:  news.liga.net

На конец апреля в Киеве подано рекордное количество заявок на бракосочетание; по народным поверьям, жениться в мае нежелательно.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ЛИГА. Новости".

По словам начальника Главного территориального управления юстиции в Киеве Станислава Куценко, на ближайшие пять дней, с 26 по 30 апреля, в Киеве подано рекордное количество заявлений на бракосочетание.

Количество заключенных браков в эти дни почти в 1,5-2,5 раза превысит средние показатели за аналогичные периоды.

Читайте также: Свадьба Джамалы: появилось видео с церемонии

Так, на этой неделе в Киеве должны жениться более 1000 пар, что в три раза больше, чем в любую другую неделю этого месяца.

Также уточняется, что в мае количество браков всегда снижается почти вдвое, поскольку, по народным поверьям этот месяц неблагоприятен для свадеб.

Как сообщал ONLINE.UA, 26 апреля победительница Евровидения-2016 украинская певица Джамала вышла замуж. Джамала стала женой крымскотатарского активиста Бекира Сулейманова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?