САП не вызывала Ляшко на допрос, он сам пришел для шоу - Холодницкий
Категория
Мир
Дата публикации

САП не вызывала Ляшко на допрос, он сам пришел для шоу - Холодницкий

САП не вызывала Ляшко на допрос, он сам пришел для шоу - Холодницкий
Источник:  Укринформ

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий заявил, что САП 27 апреля не вызывала на допрос лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко, в отношении которого проводится проверка, он сам пришел с камерами ради шоу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Укринформ.

"САП вас (Ляшко) не вызывала, вы хотите шоу", - сказал Холодницкий журналистам во время трансляции из его кабинета, которую проводил Ляшко.

Читайте также: Выступление Ляшко перед допросом в НАБУ превратили в рэп: появилось видео

Руководитель САП также призвал Ляшко не устраивать ему допросы, а если у него есть конкретные вопросы, то следует сделать обращение.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Назар Холодницкий рассказал, что Антикоррупционная прокуратура начала расследование относительно возможности незаконного обогащения Олега Ляшко, который, имея зарплату в 6 тысяч гривень в месяц, приобрел особняк за 15 миллионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?