Идеального нет: в сети появился альтернативный ролик о Киеве к Евровидению
Категория
Украина
Дата публикации

Идеального нет: в сети появился альтернативный ролик о Киеве к Евровидению

Идеального нет: в сети появился альтернативный ролик о Киеве к Евровидению

В сети появилось альтернативное промо-видео Украины и Киева к Евровидению-2017.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook авторов ролика, группы энтузиастов-профессиональных телевизионщиков.

Ролик под названием "Meet the real Ukraine" ("Встречай настоящую Украину") показывает "неидеальный" Киев и страну. Вместе с красивыми видами города, снятыми с дронов, на видео присутствуют кадры войны на Донбассе и события Революции Достоинства.

"Не существует идеального мира. Мира, где все счастливые и улыбающиеся - не существует. Нет мира где все здоровы. Где не оставляют детей. Где нет войны и лжи. Нет мира без предательства, боли и страха. Также как и нет мира без красоты, любви, счастья и правды. Нет мира без сострадания, милосердия, заботы. Нет мира без надежды, без страсти, без души. Мир в котором есть только что-то одно - нереальный и неполный. В нем отсутствует гармония. Все что одностороннее - без гармонии. Все что одностороннее - неправда", - отмечают авторы видео.

Читайте также: Как будет выглядеть главная фан-зона Евровидения-2017: эксклюзивный фоторепортаж

"У нас не всегда круто, тихо и прекрасно. Но когда любишь - красота не тот критерий, что стоит на первом месте. Во всем. Будь то видео, будь то человек или даже страна. Мы не хотим быть лучше, чем мы есть. Мы не хотим говорить, что все классно, когда это не так. Здесь не везде глянец и улыбаются дети, здесь не всегда солнечно и чисто. Но здесь Душа и Любовь и всегда радуются гостям", - добавили создатели ролика.

Автор идеи - режиссер и креативный продюсер Наталья Пятигина. Все участники команды - режиссеры, редакторы, операторы с разных телеканалов и продакшн-студий - работали на волонтерских началах. Съемочное оборудование также одалживали у коллег. Таким образом, бюджет проекта составил 0 гривен.

Как сообщал ONLINE.UA ранее появилось официальное видео к Евровидению-2017, на котором можно увидеть "Ласточкино гнездо" в оккупированной Ялте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?