Певица Alloise рассказала, кто для нее является главным конкурсантом Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица Alloise рассказала, кто для нее является главным конкурсантом Евровидения

Певица Alloise рассказала, кто для нее является главным конкурсантом Евровидения
Источник:  online.ua

Украинская певица Alloise призналась, что лидер рок-группы O. Torvald Женя Галич является для нее главным конкурсантом Евровидения-2017.

Корреспондент ONLINE.UA Дарья Тарасова побеседовала с ней за кулисами открытия фан-зоны Евровидения-2017 на Софиевской площади в Киеве.

"Конечно, я болею за Украину, но я знаю, что мы голосовать за украинцев не можем, но, конечно, в сердце я за Женю, потому, что он классный музыкант, классный человек, это во-первых. А во-вторых, он мой земляк, мы с ним родились в Полтаве и учились в одном лицее. Поэтому для меня он действительно самый первый и самый главный конкурсант", - сказала певица.

Читайте также: Открытие фан-зоны Евровидения на Софиевской площади (видео)

Певица также добавила, что Евровидение для Украины - это и праздник, и ответственность.

"Но такой дух, такой настрой классный сейчас в Киеве, я думаю, это действительно праздник. А ответственность... ну, мы могли и лучше", - сказала Alloise.

Как сообщал ONLINE.UA ранее шоумен и ведущий Сергей Притула, который проводил церемонию открытия фан-зоны Евровидения-2017 на Софиевской площади, рассказал, за кого будет голосовать на песенном конкурсе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?