ФСБ задержала украинца по обвинению в контрабанде оружия и взрывчатки
Категория
Мир
Дата публикации

ФСБ задержала украинца по обвинению в контрабанде оружия и взрывчатки

ФСБ задержала украинца по обвинению в контрабанде оружия и взрывчатки

В российском Краснодаре задержали гражданина Украины по обвинению в контрабанде оружия и взрывчатки, и их продаже в России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс, который цитирует группу общественных связей регионального управления ФСБ.

Читайте также: ФСБ России задержала и отправит в ДНР "украинского разведчика" - СМИ

Отмечается, что российские силовики якобы перекрыли "незаконный канал поставки огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ контрабандным путем с территории Украины с целью их дальнейшего сбыта".

"В Краснодаре при сбыте средств поражения задержан гражданин Украины, которого подозревают в совершении указанного преступления", – сказал представитель спецслужбы.

Как отметил сотрудник ФСБ, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного производства против задержанного украинца.

Как сообщал ONLINE.UA ранее в ФСБ РФ заявили о перекрытии контрабандного канала поставки оружия в Россию из Украины и стран Евросоюза.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?