Российские туристы рассказали, как их не любят на иностранных курортах
Категория
Мир
Дата публикации

Российские туристы рассказали, как их не любят на иностранных курортах

Российские туристы рассказали, как их не любят на иностранных курортах
Источник:  a-s-k-e-t.livejournal.com

В сети появились рассказы о туристах из России, которых якобы обижают отдыхающие из других стран на иностранных курортах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на запись блогера под псевдонимом Asket в "Живом Журнале".

По его словам, в одном из известных турецких отелей женщина из России пожаловалась на то, что туристы из Молдовы отказались общаться с ней и ее друзьями, узнав, из какой страны они приехали.

Похожим образом на другую группу российских туристов отреагировали и отдыхающие из Украины и Грузии, которые при этом вроде еще и нагрубили россиянам.

Читайте также: Туристический сезон в оккупированном Крыму: россияне теряют интерес к полуострову

"И мы вот тут ходим, собираем своих, чтобы жалобы в отель написать, что же это такое? Мы же приехали отдохнуть, а с нами никто даже в волейбол играть не хочет", — заявила женщина.

Она добавила, что другие туристы также высказывают оскорбления в адрес президента России Владимира Путина, а персонал отеля не понимает сути претензий россиян.

"Только о чем они собираются жаловаться? Чего они хотят? Чтобы администрация заставила остальных туристов минимум по два часа в день играть с россиянами в настольные игры? Идиоты. Сильно подозреваю, что в результате россияне поступят, как всегда, и, чтобы их заметили, на***т посреди пляжа. Или в бассейны наблюют", - саркастически заметил блогер.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Россия сняла большую часть санкций с Турции, оставив в силе лишь запрет на продажу помидоров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?