В Николаеве раздался мощный взрыв, появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве раздался мощный взрыв, появились фото и видео

В Николаеве раздался мощный взрыв, появились фото и видео
Источник:  Преступности.Нет

В центре Николаева неизвестные взорвали дверь в один из банков, взрывной волной выбило окна квартир в рядом расположенном доме.

Об этом сообщает ONLINE.UA с ссылкой на "Преступности.НЕТ".

Так, взрыв произошел в здании, расположенном на Центральном проспекте в районе улицы вторая Слободская.

"Неизвестные взорвали входную дверь в банк. Взрывная волна была настолько сильной, что повылетали стекла в окнах квартир 3 и 4 этажей, расположенных в здании рядом со зданием банка", - пишет издание.

Читайте также: Покушение на главаря ДНР Захарченко: росСМИ опубликовало видео с места взрывов

Также известно, что на место происшествия сразу прибыло пять экипажей сотрудников патрульной полиции Николаева и сотрудники ГСЧС. По предварительной информации, пострадавших нет, несмотря на то, что куски двери банка разлетелись в радиусе двадцати метров.
Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа Национальной полиции и оперативники СБУ. Взрывотехники обследуют место взрыва.

Как сообщал ONLINE.UA, в Киеве после взрыва в жилом доме в Дарницком районе столицы полиция возбудила уголовное производство.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?