У Кличко рассказали о дальнейшей судьбе Арки Дружбы народов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Кличко рассказали о дальнейшей судьбе Арки Дружбы народов

У Кличко рассказали о дальнейшей судьбе Арки Дружбы народов
Источник:  Эспрессо

В Киевской горгосадминистрации рассказали о дальнейшей судьбе Арки Дружбы народов, декорирование которой к Евровидению-2017 вызвала бурную дискуссию среди киевлян в соцсетях.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Espreso.TV.

Читайте также: "Правый сектор" призвал заклеить Арку Дружбы народов цветами украинской вышивки

По информации директора департамента культуры КГГА Дианы Поповой, декорации в цветах радуги снимут с Арки 15 мая.

"Сейчас она выглядит такой, какой есть и такой останется до 15 мая. После этого будут демонтированы все цветные частички и она останется мемориалом таким, как и была до того. Мы будем ждать новых предложений для того, чтобы сделать ее в национальных цветах или других", - рассказала Попова.

Напомним, что украшение Арки Дружбы народов в центре Киева было запланировано компанией CFC Consulting как арт-инсталляция к Евровидению-2017.

Как сообщал ONLINE.UA, 27 апреля неизвестные лица, представившиеся активистами Правого сектора и ВО "Свобода", блокировали проведение работ у Арки Дружбы народов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?