Трамп разругал американские СМИ из-за ситуации с Климкиным: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп разругал американские СМИ из-за ситуации с Климкиным: появилось видео

Трамп разругал американские СМИ из-за ситуации с Климкиным: появилось видео
Источник:  online.ua

Глава белого дома Дональд Трамп обвинил американские СМИ в том, что они почти не освещали визит главы МИД Украины Павла Климкина в США, в отличие от визита главы МИД России Сергея Лаврова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Твиттер канала "Fox News".

"Недавно ко мне приезжал министр иностранных дел России, и сразу после этого – они об этом не говорили – сразу после этого у меня был глава МИД Украины. Я говорил им: вам нужен мир, нужен мир", – сказал Трамп.

Читайте также: Очень активный президент: Трамп предлагает отказаться от брифингов для прессы

По словам американского президента, СМИ акцентировали все внимание на российском визите.

"Мы делали фотографии, они делали фотографии. Все знали, кто приезжает, все было по графику. Но они не говорили об Украине!" - заявил Трамп.

Как сообщал ONLINE.UA, 10 мая в Белом доме состоялась встреча президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

В тот же день в Белом доме американский президент Дональд Трамп встретился с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?